ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » CINDY PETTERSSON, Sweden


CINDY PETTERSSON, Sweden

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ester пишет

Доброе время суток! Может кто знает о судействе CINDY PETTERSSON, Sweden?http://bestsmiles.net.ru/anmdog019.gif

2

Ester пишет

Вчера мы с моим аффеном Арамиской были под судейством Синдии Петтерссон и я хочу поделиться своим мнением о ее судействе. Наша порода прошла первой, но я осталась возле ринга и наблюдала , как она судит и остальных (поэтому мое мнение не только сложилось исходя из нашего ринга). Так вот, судья очень грамотная, собаку видит отлично, судит собак не только по движениям или стойке, а все в совокупности. Если собака титула или оценки выше чем оч.хор на данный момент не заслуживает, не даст (но объяснит четко почему). Несогласных с ее оценками (что удивительно) за то время, что я наблюдала не было. В ринге очень вежлива и тактична, описание дает детальное. Вообщем, ее судейство мне ОЧЕНЬ понравилось.

3

САННИ пишет

полностью согласна!Очень грамотный эксперт,судит с улыбкой,с уважением к экспонентам. Сама Синди терьерист, у нее питомник скотчей,нас она судила на Всероссийском Терьер-Союзе,очень остались довольны ее экспертизой,интересная манера судейства- сначала вся группа собак показывается в движении,затем индивидуальные описания.Далее,все отличники двигаюся,она их расставляет с 1-го по последнее место в движении и на последнем круге останавливает возле призовых мест.Судит строго,но недовольных ее оценкой не видела.Моя подруга выставила под не молодого кобеля,получила оч.хор и была просто в восторге.До сих пор с придыханием рассказывает о том судействе.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » CINDY PETTERSSON, Sweden


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно