ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаю, что весной нашим зверушкам нужны витамины и хорошее питание. Мы кормим собаку сухим кормом, поэтому думаю, что та недостаточно витамин.  Зашла в аптеку, посоветовали комплекс Радостин. Название для меня ново. А вы даете своим витамины? Какие и как часто?

2

Сара Куду, если вы кормите свою собаку качественным сухим кормом, то витамины дополнительно давать не надо.
О витаминах Радостин ничего не слышала и не применяла.

3

Сара Куду написал(а):

Знаю, что весной нашим зверушкам нужны витамины и хорошее питание. Мы кормим собаку сухим кормом, поэтому думаю, что та недостаточно витамин.  Зашла в аптеку, посоветовали комплекс Радостин. Название для меня ново. А вы даете своим витамины? Какие и как часто?

Нам ветеринар всегда говорит, что витамины лишними не бывают. Если считаете что вашему "любимцу" не помешают, то давайте, тем более как я правильно поняла, что Радостин это витаминный комплекс.

Отредактировано Сара джес (2013-03-21 13:24:28)

4

Ну я не всегда кормлю ее сухим кормом в том и дело.

5

Сара джес написал(а):

Нам ветеринар всегда говорит, что витамины лишними не бывают.

Бывают. Развивается гипервитаминоз - (интоксикация или отравление витаминами) – заболевание, вызванное передозировкой витаминов. Оптимальная доза и конкретные симптомы передозировки для каждого витамина свои.

6

Ну да Ольга здесь я с вами солидарна, каждый прием каких либо препаратов должен быть под присмотром врача... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

7

Радостин хорошие витамины, как то одно время принимали. Сейчас не нуждаемся. Перешли на сухой корм , там витаминов пока хватает. Да и вообще я считаю, когда собака себя отлично чувствует не нужно ничего лишнего давать.

8

согласна с последним сообщением, мы тоже не стали давать витамины, потому что вполне довольны сухим кормом( acana). и собака тож себя прекрасно чувствует)

9

Petrol написал(а):

( acana)

Это действительно очень хороший корм. :yep:

10

Нам тоже ветеринар посоветовал давать  Anivital CaniImmun для Стимулирования Иммунитета у Собак   мы находимся на сухом корме. Проблем со здоровьем нет ттт

Отредактировано valerienessa (2013-07-03 17:22:56)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно