varvara написал(а):

Здравствуйте, у нас текут глазки и пахнет прелым, может полечить и чем, подскажите, пожалуйста.

hase написал(а):

varvara
Исключите из рациона собаки пищу,содержащую углеводы.И покапайте глазные левомецитиновые капли.

varvara написал(а):

Спасибо.

Saw написал(а):

hase
А если сухой корм кушает?

varvara написал(а):

Купила вчера летитин, уже гораздо меньше текут глазки, а насчёт еды, ещё не привыкла и почти ничего не ест, купила роял-канин для мелких собак, съест пару-тройку штучек из рук и всё, ест немного только варёную курицу, и то если её уговорить !!!!! Что делать - не знаю !! Испереживалась я вся, а она не ест и всё тут. ЗАБАСТОВКА ???? Что ли ?

Мим написал(а):

Вы знаете возможно и Забастовка ! В любом случае левомецитиновые капли  не давайте жирного , а так же Шпицы очень Алергенны .... возможно это на палас на ковролин или на линолиум и другую пыль или химию .... Чаще гулять а помещение проветривать .....

varvara написал(а):

Нет пока у нас ни паласов ни линолеумов,дом ещё не привели в порядок,купили недострой и пока у нас частично ламинат, частично дсп, пыль конечно от гипсокартона есть, проветриваем постоянно, может правда из за пыли глазки подтекают? А не ест то почему ?? Напоминаю (кто не в курсе) мы её взяли неделю назад, ей 1,5 года, конечно я понимаю, что собачка должна привыкнуть к новому месту, я терплю, поэтому, (наверно не нужно этого делать, может лучше перетерпеть) я пытаюсь её хоть чем то накормить, пусть и с рук. ОНА ЖЕ ГОЛОДНАЯ!! Хотя....летом взяли 6 месячного щенка бордосского дога, тоже довольно долго мучались с кормёжкой, но сейчас всё нормально, лопает и ещё как !!! Но эта же малявочка, её особенно жальче !!!