ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » НЕКРАШЕВИЧ Е. И.


НЕКРАШЕВИЧ Е. И.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ivredeil

в марте судила у нас моно колли и шелти...

особое внимание зубам и анатомии...
на эффектность не бросается, долго смотрит движения...
предпочтения отдает собакам с хорошей динамикой движений.

у самой у нее вроде пуделя и лабры...
или голдены...
не помню.

2

L-Bona

Ну,вобщем грубоватая женщина.Ни тебе здрасьте ни поздравляю.Я не в обиде только по тому,что обошёл родственник,тоже не плохой кобель,но по "матёрости" уступает в рабочем кл.Действительно,на движения обращает внимание.

3

fo_millennium

Как человек  Елена мне очень нравиться. К сожалению, под ней пока не выставлялись. У нее питомник голденов и пуделей "Жемчежина России". Не согласна насчет грубости, о-о-о-чень приятная женщина. Знаю ее лично и общаюсь всегда с удовольствием

4

L-Bona

Голденов судила хорошо,видимо любимая порода.Нет,я не говорю,что как человек плохая,да может если бы мы сели за одним столом,тоже нашли бы общий язык.Но как эксперт,поведение в ринге доброжелательно-уважительное должно быть.Хотя шла на встречу,когда хендлеры разрывались на 4(!) ринга.

5

Выставлялись под ней в Сызрани.После того,что прочитала о ней ехали на выставку со страхом.У меня шелти (щенок),да смотрит зубы,очень долго держала в стойке.С пристрастием смотрит собаку в движении.Очень вежлива и доброжелательна.А то что не поздоровались и не попрощались-ерунда.Дала бест в своей породе-и я счастлива.

6

Выставляла под ней своего бобика. Мы пропустили выход в ринг. Потом мы просили ее отсудить собаку. Она согласилась сделать это немного позже. Я знаю, что никто другой так не поступил бы. Просто послали бы в сад! А она позволила. Я лично с ней незнакома, то такой поступок говорит о ее доброжелательности и личностной ценности.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » НЕКРАШЕВИЧ Е. И.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно