ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Творческие конкурсы. » Общественное мнение.


Общественное мнение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делимся своими впечатлениями от работ -конкурсантов!http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif
Все восторги-сюда! Авторам будет приятно.
Напоминаю,что авторство той или иной работы,будь то фото или литературное произведение,указывается Администратором только  по окончании каждого конкурса!

2

Все работы хороши, но я все же проголосовала (как и писала ранее) за  "Взгляд пиренейского волкодава". Я не знаю ни имени автора, ни пола (мужчина/женщина), но я знаю абсолютно точно, что этот человек талантлив ("В истинном таланте нет ничего исключительного. Он ниспослан природой и апеллирует к ней же..." Джеймс Фенимор Купер)!!! Спасибо за стихотворное произведение!!!

3

Не могу пока выбрать. Все работы понравились! Буду еще перечитывать и думать :cool:

4

OLUSHKA65

Хорошо вас понимаю.Все работы достойные и талантливые, причем,самое интересное в этом конкурсе,что в нем присутствуют различные жанры и совершенно разные манеры изложения.
Трудно выбрать.http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

5

Hase написал(а):

Трудно выбрать.http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

Все с душой написаны!  http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif

6

Очень хорошие работы!!! Выбор сделать действительно трудно.

Решила поделиться самыми первыми впечатлениями.

1 - это просто шедевр!
Читала и прям картинка перед глазами... Особенно понравилось:

Подходят разбойничьих дел знатоки,
рассыпались вмиг и овец окружают…
Но овцы, рыча, обнажают клыки!
Сугробы встают и глаза открывают!

Класс! Такой неожиданный поворот...так описать перинейскую овчарку...я в восторге!!! Думаю волки тоже неожидали ТАКОГО от "овец" и "сугробов"!
Когда читала, постоянно ловила себя на мысли: "Только бы победа была за собаками". Ура! На Перинеях все спокойно!

4 - смеялась от души! Все "обрадовались", особенно гость подъезда, зато нем. овчарки порадовались искренне!!!

5 - аж мурашки... Жизнь не всегда справедлива и не ко всем.
Рассказ очень хороший. Заставляет о многом задуматься. Действительно, Новый Год - наши любимцы - подарки - мечты...а рядом холод-голод и безмерно одинокая Собака. Одна на всей Планете.
Сижу и плачу. Мы часто не видим или не хотим видеть такие одинокие души... Спасибо за рассказ и за полученные эмоции!

6 - прочитала этот рассказ под впечатлением от 5-ого. Пусть все Собаки найдут своих Друзей (хозяев)!
Ну вот действительно, ЧТО хочет Собака? и Что хотим мы? -- Понимания и Взаимовыручки, Тепла и Любви!

*****

Специально не стала перечитывать саму себя, чтоб не редактировать и ничего не исправлять. Вот такие впечатления от первого прочтения.
Конкурс очень понравился. Все авторы молодцы! Спасибо!

Hase
Подскажите, пожалуйста, а выбрать надо только одну работу???

7

MariSheri написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а выбрать надо только одну работу???

Голосовать можно только за одну работу. :yep:

8

понравились все произведения. И все трогают до слез. Вобщем выбирать не очень легко. НО мне думается ,что выбирали наиболее оптимичтичное произведение.

9

Евгения Витальевна написал(а):

НО мне думается ,что выбирали наиболее оптимичтичное произведение

Голосование еще не закончено. http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif

10

конечно, конечно. И чем больше людей прочтет, тем ЛУЧШЕ

11

Hase спасибо за такой конкурс, читала с удовольствием :flirt: . Все работы интересные, жаль, что можно выбирать только одну :yep:

12

Начался Конкурс "Летние приключения".

Делимся впечатлениями!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Творческие конкурсы. » Общественное мнение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно