ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Козина,Казань


Козина,Казань

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

L-Bona

Нормальный эксперт,один раз выставлялись под ней,впечатление хорошее.любит животных,многое прощает в поведении собаки,ценит хороший хендлинг.скуповата на титулы,но "отл." заработать не сложно (у меня Н.О.)

2

irisha

Мне еще сказали "Тоскливая".

3

Bonitka

irisha написал(а):

Мне еще сказали "Тоскливая".

Я Елену Александровну лично знаю,(мы соседи)) правда мы под ней не выставлялись,но видела как она судит.Обожает колли...но любит всех собак,тактична,вежлива,немного меланхолична.На титулы не жадная ,любит хороший хендлинг...и ухоженных собак

4

Avtoboxer

Г-жа Козина и собак любит, и вежливая, и тактичная, но идти под ее экспертизу желания нет. Слишком добрая...и титулы всем раздает только за участие в выставке. Были под ее экспертизой три раза. Если не уверена в породе, то ищет поддержки от стажера в ринге и это было заметно...

5

Танечка

Нас судила в Волгограде, отдала нам все бесты в прмшлом году. Ей нравится то как подготовлена собака, движения в ринге, стойка. Вежливая и добрая. Дает советы, расказывает что и как у собачки. Ощюпывает детально, описания полное дает. Смотрит прикус дальше не лезит.

6

Дарлинг

О Козиной сложилось неприятное мнение, стараюсь под нее собак не выставлять, (хотя несколько раз попадала и выигрывала). У меня сложилось впечатление, что она собаку невидит, знает стандарт, но применить его к собаке неможет. Напоминает зубрилку из школы.

7

Выставлялись мы под козиной,ничего интересного-бубнит себе под нос,описание дурацкое,в одном ринге судила кобеля и суку разных классов,никакого желания идти под нее еще раз нет,несмотря на то ,что мы получили под ней все,что хотели.Стандарт может и знает,но действительно не может применять его к собаке,постоянно заглядывала в какой то подозрительный листочек,а только потом оценивала......

8

Выставляла под её судейством АСТ(пром.) и лабриков(бэбик).В общем сложилось приятное впечатление.Тщательно смотрит движения,особенно если собаки выходят на сравнение ЛПП.Нравится хороший показ,отмечает в описании.Исходя из её выбора собак,сделала вывод,что предпочитает тип собак без излишеств.Минусом отметчу по моему мнению,что тихо описывает собаку,но правильно.Под ней можно и нужно выставлять собак,но новичкам не советую.

9

Плохого ничего сказать про этого судью не могу. Наверное, потому, что Ромкой очень восторгалась и дала ЛПП http://bestsmiles.net.ru/anmdog019.gif Согласна с тем, что очень добрая и многое прощает в поведении собаки на ринге.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Козина,Казань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно