из инета

Очень внимательная, с уважением относится ко всем присутствующим в ринге и просто обаятельная женщина. Смотрит анатомию и движения, ощупывает собак, даже гладких, как мои.... я получила очень классное описание, где четко были отмечены недостатки и достоинства моих собак.

«Хотела бы отметить эксперта - Ану Место (Испания).... она судила йорков (чемионат) на кубке Киева. У нее свой питомник йорков... а так же к ней попала 10 группа... Остались настолько телые воспоминания об этой женщине, что если она приедет еще, то обязательно под нее выставлюсь... Очень внимательная, с уважением относится ко всем присутствующим в ринге и просто обаятельная женщина. Смотрит анатомию и движения, ощупывает собак, даже гладких, как мои.... я получила очень классное описание, где четко были отмечены недостатки и достоинства моих собак. Наши йоркшисты тоже очень остались довольны ее экспертизой.
Отдельное спасибо Светлане Алексеевне Буздаковой (организаторы выставки), которая меня уговорила приехать под этого эксперта!-))»

Грамотный эксперт. Имеет свой личный взгляд на породу. Может в ринге увидеть недостаток в груменге, аккуратно укажет и это не будет припятствие для лидерства.