ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Родина Инесса (Москва)


Родина Инесса (Москва)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Enigma Shakira @ 23rd May 2007 - 09:41)

19 мая в Тольятти были под Родиной (г.Москва)
Очень приятная женщина и радушный эксперт

(Золото Самары @ 23rd May 2007 - 16:12)

и судит корректно и быстро

(Рина @ 24th May 2007 - 00:49)

Нас тоже отсудила быстро и хорошо

(Avtoboxer @ 30th October 2007 - 23:10)

Родина - приятная и добрая, совсем нежадная на титулы.

2

Enigma Shakira

Вот таких бы экспертов побольше!!!
Описания дает не в две строчки. Задаешь вопрос - отвечает с удовольствием, старается все разъяснить. Пообщалась бы с большим удовольствием, да время на ринге поджимает.

3

Чарминг Фолд

А мне Родина Инесса нравится,супер! очень отзывчивая! Я выставляла под ее экспертизой сразу 2 своих собак. Оба пески стали лучшими в породе-мама Бритни-САС, Лучшая Сука,а ее сынок Самурай стал Лучшим Юниором и ЛПП (спасибо Юле Стрельченко за то,что она подменила меня и взяла Самурая на сравнение!) А как эксперт она довольно мягко судит и очень понимающая! когда я в ринге обратилась с просьбой насчет того,что Бритни немного может хромать на заднюю лапу, Инесса В. казала:"Ну,тогда бробегитесь пол кружочка,и достаточно" :love:  спасибо таким экспертам за понимание! это очень важно при общении не только на выставках ,но, впрочем, и везде))

4

Kristi

Мне тоже данный эксперт очень понравилась.

5

janet

Я выставляла под ней стаффа и шпица.За стаффа не переживала совсем,а вот со шпицем прям вся измучилась,дело в том,что она сама держит собак совсем другого типа,вот я и заморачивалась по этому поводу.Не могу сказать ничего конкретного за одну выставку,но к собакам относится очень мягко,с хэндлерами приветлива.

6

сеня

Сегодня выставлялись под ней, только моя девка получила ЛЩ, все остальные стаффы без титула, вот и мягкая и на титулы не жадная :D  Судила довольно строго, внимательно смотрела зубы долго смотрела в движении, если собака ей нравится то погладит и улыбается, а если нет то довольно холодно относится, по ее поведению вообщем можно понять  получит ли твоя собака что нибудь хорошее

7

ШИКО

ее экспертизу надолго запомнили не успели войти в ринг, после приглащения распорядителя, Родина "все-свободны-оч.хор" собаке которая ниже отл ни разу в жизни не получила,и собака от нее была на расстоянии 8-10 метров, и не крупная цвергуша , она даже не дала по сути в ринг войти.Мне собственно "по барабану" какую оценку поставят, я хожу на выставки, что бы составить мнение об эксперте стоит или нет приглашать его, для своих выставок,

8

Дарлинг

сеня написал(а):

Сегодня выставлялись под ней, только моя девка получила ЛЩ, все остальные стаффы без титула, вот и мягкая и на титулы не жадная   Судила довольно строго, внимательно смотрела зубы долго смотрела в движении, если собака ей нравится то погладит и улыбается, а если нет то довольно холодно относится, по ее поведению вообщем можно понять  получит ли твоя собака что нибудь хорошее

Под Инессой Родиной  стаффорды врядли будут получать саски если даже собака одна в ринге.. даже если одна на выставке, она породник, просто так титулами не разбрасывается.

9

Приветливой не назвала бы И.Родину, может настроения в этот день у нее не было... :huh:  Не понравилось ей и полное отсутствие хендленга с моей стороны. О, как я ее теперь понимаю - не должен эксперт выискивать в собаке ее породность и переставлять лапки туда, где им нужно находиться. Вывел собаку в ринг - покажи! А я оценю то, что ты показываешь. Однако не зарубила она тогда нас, видимо разглядев в Каллисто будущего чемпиона.  :blush: Дала всё, но с большоооой неохотой.

10

К н/о у нее в отличии от стандарта "свое видение", а КХС дисквалифицировалаза отсутствие 2 зубов. А так любезна, мила.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Родина Инесса (Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно