ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабрадоры

Сообщений 801 страница 840 из 1000

801

Венеция
нет не только, она выполнена с учетом всех требований для собак, они разных размеров бывают.

802

Ну для чего то они это пишут, может спрос рождет предложение.
Например
http://retriever-search.ru/anketa.php?id=1441
и на ретривер поиске очень многие стали это указывать.
Тем более как мне выше сказали это нормально..

Отредактировано Агата и Беретта (2009-11-16 10:14:09)

803

Людмила написал(а):

нет не только, она выполнена с учетом всех требований для собак, они разных размеров бывают.

И самые дешевые 100 тыс стоят?

804

Агата и Беретта написал(а):

Ну для чего то они это пишут, может спрос рождет предложение

ну писать можно что угодно, кто во что горазд! Вон даже про белые отметены написали, наверное на них тоже скоро спрос появитсяhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif. Но к сожалению, полнозубый кобель это не гарантия рождения полнозубых детей, увыhttp://bestsmiles.net.ru/dog007_35_6476.gif. Так что в чем смысл данной подписи? Загляните на сайт питомника Тиманти Солид, и посмотрите у них у некоторых кобелей стоит подпись полнозубый, а у некоторых нет, значит они неполнозубы? Так спрос на них ни чуть не меньше, чем на полнозубых. Так в чем же смысл?

805

Венеция написал(а):

И самые дешевые 100 тыс стоят?

нет это стоит большая беговая дорожка, для крупных пород собак!

806

Людмила написал(а):

нет это стоит большая беговая дорожка, для крупных пород собак!

А для лабров типа нашей?

807

На счет питомника надо у них спросить кто больше вяжется полнозубые или нет и на кого больше спрос на одних или на других. Статиски по вязкам этого питомника у меня нет. Для кого смысл есть писать полнозубый кобель или нет, а для кого то он т.е. смысл и не нужен вообще т.к. ничего не меняет.
Мне нравяться кобели с полным комплектом. У нас Агатин помет полнозубый и все ближайшие родственники, что же заводчик старался старался, а я буду с неполнозубым вязать, нет конечно, у Бет все зубы, хотя что и говорить весь помет оказался ошибкой. Я согласна что полнозубый кобель это не гарантия рождения полнозубых деток, но все таки наверное надо стремится. Тем более по моему вяжут полнозубых с неполнозубыми, а неполнозубых с неполнозубыми не желательно. :nope:

Отредактировано Агата и Беретта (2009-11-16 10:48:53)

808

Венеция написал(а):

А для лабров типа нашей?

Надь , в районе 60 можно взять , вот тока куда ее ставить

809

Венеция написал(а):

А для лабров типа нашей?

лабрадоры, относятся к крупным породам, так что сами смотрите, конкретно для лабров не видела.

Агата и Беретта написал(а):

у них спросить кто больше вяжется

так все вязки на сайте питомника есть и НКП, зачем спрашивать, и вообще вязки осуществляются не по принципу полнозубая собака или нет, а подбор прежде всего идет по кровям и по типу собак. 

Агата и Беретта написал(а):

что же заводчик старался старался, а я буду с неполнозубым вязать, нет конечно

этой проблемой следовало бы заниматься заводчику в последнюю очередь, не имея других проблем в своем разведении. Лучшеб они костяк и головы улучшали, чем объявили борьбу неполнозубостиhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif.

Агата и Беретта написал(а):

а неполнозубых с неполнозубыми не желательно.

для справки, в помете от двух неполнозубых рождаются как полнозубые так и неполнозубые щенки.

810

Кирюша написал(а):

Надь , в районе 60 можно взять , вот тока куда ее ставить

Есть беговые дорожки которые складываюся, но это для людей . Интересно для собак они складываюся или как поставил так и стоят?

811

Вот питомник Тотти тоже указывает. И видит в этом какой то смысл
http://www.hoity-toity.ru/mydogs/page_20.html

812

Венеция
поищите не поленитесь в интернете есть сайт про беговые дорожки для собак, там есть полная информация о них.

813

Агата и Беретта написал(а):

Вот питомник Тотти тоже указывает. И видит в этом какой то смысл

а питомник Либра ДОР не указываетhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif, и что значит по вашему относится безответственно к разведению? Если кому интересен данный кобель, то можно позвонить и узнать вся интересующую информацию о нем, и все тонкости.

Отредактировано Людмила (2009-11-16 11:01:06)

814

Венеция написал(а):

Интересно для собак они складываюся или как поставил так и стоят?

http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=138 вот тут глянь

815

Людмила написал(а):

поищите не поленитесь в интернете есть сайт про беговые дорожки для собак, там есть полная информация о них.

Спасибо,пошла искать.

816

Агата и Беретта написал(а):

Вот питомник Тотти тоже указывает. И видит в этом какой то смысл

У них фины и американцы.  Да они полнозубые. В нашем регионе их очень много . Совсем другой тип . Их нельзя сравнивать с ангичанами . Я не думаю , что Грамматчикова  прямо умышленно делает ставку на полнозубость , просто в основном неполнозубы англ. линии , а у нее их нет .

817

Кирюша написал(а):

Да они полнозубые

Ирин, не соглашусь, не все у нас живет кобель от американского папы, тоже нет комплекта, так что это не связано, все лабрадоры несут за собой ген неполнозубости.

818

Людмила написал(а):

Ирин, не соглашусь, не все у нас живет кобель от американского папы,

Я только учусь  http://bestsmiles.net.ru/m10054_188_1777.gif

819

Людмила написал(а):

а питомник Либра ДОР не указывает, и что значит по вашему относится безответственно к разведению? Если кому интересен данный кобель, то можно позвонить и узнать вся интересующую информацию о нем, и все тонкости.

Людмила, мы можем до бесконечности давать друг другу ссылки на питомники и  иже с ними, но суть дела это не поменяет - каждый останется при своем...

820

Мила, мы можем ло бесконечности спорить, но суть дела это не меняет. Мои неполнозубые дети выигрывают, а ваш полнозубый помет...

821

Людмила написал(а):

Мила, мы можем ло бесконечности спорить, но суть дела это не меняет. Мои неполнозубые дети выигрывают, а ваш полнозубый помет...

Не надо утрировать не все ваши дети выигрывают, некоторые и постоянно проигрывают.
На счет Бет все вопросы к заводчику, а по поводу нашего помета у нас все еще впереди, рано вы нас со счетов скидываете, но и десятки выставок проходить не будем дабы закрыть ЮЧР.

822

Агата и Беретта написал(а):

Не надо утрировать не все ваши дети выигрывают, некоторые и постоянно проигрывают.

а где я написала про всех? всех вы ещё и не видели. Конечно, некоторые щенки в помете рождаются не шоу -класса, и не для выставок. Выставляются с вами Нюта постоянно и периодически Нарния, так вы у них ни у одной не выиграли ни разу.

Агата и Беретта написал(а):

На счет Бет все вопросы к заводчику, а по поводу нашего помета у нас все еще впереди, рано вы нас со счетов скидываете, но и десятки выставок проходить не будем, дабы закрыть ЮЧР.

Я видела обеих ваших сук, и если быть объективными Бет качеством намного лучше, чем Агата. А какие у меня вообще могут быть вопросы к заводчику?
Да, что вы я вас совсем ни куда не списываю, уверена, что при отсутствии конкурентов (достойных) у вас есть все шансы

823

Начнем с того что с Нютой мы не выставлялись вообще, а на счет Нарнии - с ней мы "встречались" всего два раза. причем первый раз мы заняли третье место, а Нарния - пятое. И давайте не будем продолжать этот словесный пинг-понг. А на счет сравнения МОИХ сук, простите, это уже не Ваше дело, кто лучше, а кто хуже.

Людмила написал(а):

Да, что вы я вас совсем ни куда не списываю, уверена, что при отсутствии конкурентов (достойных) у вас есть все шансы

Агата и Беретта написал(а):

и десятки выставок проходить не будем дабы закрыть ЮЧР.

824

УУУУ, как тут все запущено.
Мила, скажу сосвоей стороны - зубы - это ПОСЛЕДНЕЕ, на что я смотрю у "кандидата". Это сыграет свою роль только в одном единственном случае: при прочих равных, когда ищишь, а к чему бы придраться.
И оставь ты в покое наши зубки, плиззз! Ведь сколько заводчиков, столько и мнений. Считаешь пороком - ищи полнозубых, никто возмущаться не будет. А если найдешь СУПЕР_ПУПЕР, да еще и с полным комплектом, поделись, пожалуйста.

Отредактировано Ласковая Стая (2009-11-16 12:27:19)

825

Ласковая Стая написал(а):

Ведь сколько заводчиков, столько и мнений.

Агата и Беретта написал(а):

мы можем до бесконечности давать друг другу ссылки на питомники и  иже с ними, но суть дела это не поменяет - каждый останется при своем...

А Ваши зубы волнуют меня в последнюю очередь, нам своих хватает...

826

[mod]Специально про зубы.Для желающих высказаться по этому поводу ЗДЕСЬ  :flag: отдельный опрос.Все-туда![/mod]

827

Агата и Беретта написал(а):

с Нютой мы не выставлялись вообще

а как вы считаете, вы можете у неё выиграть?

Агата и Беретта написал(а):

мы заняли третье место, а Нарния - пятое

ой, ну простите, как то упустила из поля зрения эту выставку.

Агата и Беретта написал(а):

И давайте не будем продолжать этот словесный пинг-понг

почему же сразу пинг-понг, у нас с вами идет дискуссия, и каждый высказывает свое мнение, что в этом такого.

Агата и Беретта написал(а):

А на счет сравнения МОИХ сук, простите, это уже не Ваше дело, кто лучше, а кто хуже.

ну, вы сами заводите разговор о своих собаках, а потом запрещаете о них говорить.

828

[

Людмила написал(а):

а как вы считаете, вы можете у неё выиграть?

Не знаю, я не эксперт

Людмила написал(а):

ой, ну простите, как то упустила из поля зрения эту выставку.

на ничего страшного

Людмила написал(а):

почему же сразу пинг-понг, у нас с вами идет дискуссия, и каждый высказывает свое мнение, что в этом такого.

По -моему дисскусия закончена,  каждый отстался при своем мнении

Людмила написал(а):

ну, вы сами заводите разговор о своих собаках, а потом запрещаете о них говорить

по заключению экспертов Агатин экстерьер намного лучше чем у Бет.

829

Как у вас тут весело, наверное осень так влияет.

Венеция написал(а):

А для лабров типа нашей?

Зависит от длины полотна, надо чтобы собака могла вмещаться и делать вымахи.
ВОт допустим есть сайт.
http://www.dog-design.ru/catalog/lane/
не могу найти еще сайт, где есть для лошадей и для собак дорожки.

830

Людмила написал(а):

а как вы считаете, вы можете у неё выиграть?

Люда, это только ринг покажет. А так из пустого в порожнее...

831

Кирюша написал(а):

http://www.sport-russia.ru/Go/SecondPage/cid=138 вот тут глянь

А вот этот сайт и для собак, и для лошадей, и для верблюдов...

832

Агата и Беретта написал(а):

на ничего страшного

я тоже так думаю!

Агата и Беретта написал(а):

По -моему дисскусия закончена,  каждый отстался при своем мнении

очень жаль, ведь в споре рождается истина!

Агата и Беретта написал(а):

по заключению экспертов Агатин экстерьер намного лучше чем у Бет.

ну вот вы опять сами начинаете заводить разговор про своих собак и их экстерьере! А потом скажите, не смейте сравнивать моих собак.

833

Ласковая Стая
Лен, да я просто мнение человека спросила, как она думает, а не что думает эксперт.

834

Людмила написал(а):

Ласковая Стая
Лен, да я просто мнение человека спросила, как она думает, а не что думает эксперт.

Ласковая Стая написал(а):

Люда, это только ринг покажет. А так из пустого в порожнее...

835

Людмила написал(а):

Агата и Беретта написал(а):
по заключению экспертов Агатин экстерьер намного лучше чем у Бет.ну вот вы опять сами начинаете заводить разговор про своих собак и их экстерьере! А потом скажите, не смейте сравнивать моих собак.

Заранее отвела, чтобы больше дисскусии на эту тему не развивать. Ну и Ваше мнение по поводу эсктерьра моих собак признать ошибочным. В споре отстаиваются свои позиции,а вот в дискуссии как раз-таки и рождается истина, но  для третьего лица, наблюдающего

Отредактировано Агата и Беретта (2009-11-16 13:58:30)

836

Агата и Беретта написал(а):

Ну и Ваше мнение по поводу эсктерьра моих собак признать ошибочным.

ну, это мое мнение и не вам признавать его ошибочное оно или нет.

837

Ласковая Стая написал(а):

А если найдешь СУПЕР_ПУПЕР, да еще и с полным комплектом, поделись, пожалуйста.

Ага есть такие , надо только прикинуть стоимоть вязки + дорога + вырщивание колобков до 2-х месячного возраста , а потом сделать вывод какова будет реальная стоимость щенков если  папа супер пупер с комплектом зубов  и отличной родословной ( желательно  конечно выездная вязка , что б покруче) а у мамы просто отлично . Правда ради  улучшения породы  можно и так...... :crazy:

Агата и Беретта написал(а):

а я буду с неполнозубым вязать, нет конечно,

Джой рядом живет - 4 раза подряд ЛПП  и полнозубый , чем не жених , а наши так .... беззубые и ужасные

838

Кирюша написал(а):

Джой рядом живет - 4 раза подряд ЛПП  и полнозубый , чем не жених , а наши так .... беззубые и ужасные

Ну уж к Вам точно не поеду, тем более Джой под боком

839

Агата и Беретта написал(а):

Ну уж к Вам точно не поеду, тем более Джой под боком

Мы не звали

840

Кирюша
http://s51.radikal.ru/i134/0809/7a/0271291d19ac.gif   http://s60.radikal.ru/i170/0809/fe/134f282b001b.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно