ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестирование доберманов.

Сообщений 121 страница 160 из 251

121

В.В.К Или это секрет?

122

Простите за назойливость,просто я сама видела второй день и хотела узнать Что представляет из себя эта Ваша оценка,что она в себе содержит?Почему из-за этой оценки доберманисты должны устраивать показательное выступление.Только Вы неотвечаете,надеюсь я Вас не запутала.

123

Аня Хизер написал(а):

Значит другим дрессировщикам Вы не верите,считаете,что у них дипломы покупаются.Правильно?Хотя с другой стороны Вы не верите дипломам ИПО,значит у кого их нет могут спокойно идти в разведение.

Аня не интересно с тобой общаться , на разных языках разговариваем.
Скажу тебе по секрету , только никому не говори.
Я за 5 лет объездил все дрессировочные площадки города и знаю всех дрессировщиков , знаю на что они способны в дрессировке , знаю их теоритический уровень . У меня информации вагон и пять маленьких тележек.
И рассказывать мне, что кто то , там где то готовит собак на ИПО ,ОКД ЗКС. Сходи на базар ,купи свинью , отруби ей голову и парь ей мозги.

124

В.В.К написал(а):

Представь себе , не верю!!!!!

А на основании чего Вы неверите ?Был какой-то опыт,расскажите пожалуйста,потому,что сложно понять Вашу убежденность,Что все дипломы у всех куплены.

125

Аня Хизер написал(а):

Простите за назойливость,просто я сама видела второй день и хотела узнать Что представляет из себя эта Ваша оценка,что она в себе содержит?Почему из-за этой оценки доберманисты должны устраивать показательное выступление.Только Вы неотвечаете,надеюсь я Вас не запутала.

Потому что.

В.В.К написал(а):

В стандарте породы записано:"Доберман отличается верностью и бесстрашием, у него крепкие нервы, он бдителен и смел. Благодаря своему развитому уму, своей врожденной злобности, великолепному чутью, поразительной работоспособности и послушанию он легко поддается дрессировке. Он в равной степени может быть хорошей домашней и служебной собакой". Доберман - это элегантная, благородная собака с хорошо выраженными охранными и розыскными качествами. Из-за этих характеристик, доберман очень быстро завоевал всемирное признание и славу. Его ценят за сообразительность, безграничную преданность хозяину, надежность при охране и бесстрашие.

126

Аня Хизер написал(а):

что сложно понять Вашу убежденность,Что все дипломы у всех куплены.

Я этого не писал.

127

В.В.К написал(а):

Аня не интересно с тобой общаться , на разных языках разговариваем.Скажу тебе по секрету , только никому не говори.Я за 5 лет объездил все дрессировочные площадки города и знаю всех дрессировщиков , знаю на что они способны в дрессировке , знаю их теоритический уровень . У меня информации вагон и пять маленьких тележек.И рассказывать мне, что кто то , там где то готовит собак на ИПО ,ОКД ЗКС. Сходи на базар ,купи свинью , отруби ей голову и парь ей мозги.

А у нас в Саратове есть судья принимающий ИПО?И почему Вы думаете,что они готовились конкретно в Саратове?

В.В.К написал(а):

Аня ИПО -не учатся к ИПО готовят .Учатся дрессировать собак , учатся читать характер собак., а подготовить собаку можно к любому нормативу , было бы желание владельца и с хорошей н.с собака.

Значит у них отсутствует один из перечисленных Вами элементов успеха?

128

В.В.К написал(а):

Я этого не писал.

В.В.К написал(а):

Если бы у Саратовских добервуманистов хоть одна собака работала , то весь интернет пестрил бы видео где работают их собаки.А пока мы этого не наблюдаем. Они только способны преобрести рабочий диплом и облепится липовоми бумажками

129

В.В.К написал(а):

Аня Хизер написал(а):Простите за назойливость,просто я сама видела второй день и хотела узнать Что представляет из себя эта Ваша оценка,что она в себе содержит?Почему из-за этой оценки доберманисты должны устраивать показательное выступление.Только Вы неотвечаете,надеюсь я Вас не запутала.Потому что.В.В.К написал(а):В стандарте породы записано:"Доберман отличается верностью и бесстрашием, у него крепкие нервы, он бдителен и смел. Благодаря своему развитому уму, своей врожденной злобности, великолепному чутью, поразительной работоспособности и послушанию он легко поддается дрессировке. Он в равной степени может быть хорошей домашней и служебной собакой". Доберман - это элегантная, благородная собака с хорошо выраженными охранными и розыскными качествами. Из-за этих характеристик, доберман очень быстро завоевал всемирное признание и славу. Его ценят за сообразительность, безграничную преданность хозяину, надежность при охране и бесстрашие.

Вы опять не ответили, а убеждаете,что можете дать оценку каждой подготовленной Вами собаке.Я попросила её дать на примере второго дня и опять тишина.

130

Аня Хизер А почему вы решили на все свои глупые вопросы вам дадут умные ответы? Сами-то на поставленные вам вопросы не отвечаете!!!
Вы мне так и не ответили: _ Пускаете ли своего довера в разведение или нет?????
Вы прям мастер вопросы не о чем задавать, и цепляться за слова! Человек что-то читает, куда -то ездит за опытом , тратя безумные деньги, наверное для того чтобы АНЕ здесь все рассказать и показать и на все вопросы ответить, пусть даже глупые. Потомучто Аня читать книжки и учиться не хочет, а хочет чтобы все приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой! Не получется!

131

Sвета написал(а):

Человек что-то читает

Я откуда это могла узнать,что человек что-то читает?

Sвета написал(а):

тратя безумные деньги

На что тратит?

Sвета написал(а):

Потомучто Аня читать книжки

А Вы это где узнали?

Sвета написал(а):

учиться не хочет

Под этим насколько я поняла Вы подразумеваете-только на вашей площадке.

Sвета написал(а):

Потомучто Аня читать книжки и учиться не хочет, а хочет чтобы все приподнесли на блюдечке с голубой каемочкой!

Что я хочу что-бы мне преподнесли?

132

Sвета написал(а):

Аня Хизер А почему вы решили на все свои глупые вопросы вам дадут умные ответы?

Почему Вы считаете,что мои вопросы глупые,мне интересно узнать почему у В.В.К такая позиция, а в ответ получаю только общие и размытые ответы,и ничего конкретного.

В.В.К написал(а):

Довели породу до такого состояния, что у собак  голова стала работать отдельно от ног.

на основании чего это сказано,так и не объяснили.

В.В.К написал(а):

Они ,с носталгией вспоминают, какие раньше были доберманы.

Кто это ностальгирует?От кого вы это слышали? Можно конкретный ответ,без размытости?

В.В.К написал(а):

А сейчас пытаются что то сделать, дрессирут ,дрессируют ,  но безрезультатно.

Насколько я поняла собак Вы не видели,то что у собак есть дипломы по нормативам для Вас не аргумент.

В.В.К написал(а):

Александр , тебе воочию довелось увидеть , как на соревнованиях 11.октября отработали защитный раздел. Вот один из показателей гибкости нервной системы .

Что бы это значило?Ведь оценку выступившим собакам Вы так и не дали,отделываетесь размытыми формулировками.Сами обещали её дать конкретно о каждой обученной Вами собаке.

В.В.К написал(а):

И ты сам видел сколько собак смогли отработать этот раздел.В Саратове все племенные доберы имеют дипломы IPO , ЗКС , ОКД, Реально на сегодняшний день не один из них не сдаст эти нормативы.

Вы это так написали как-будто дипломированные доберы принимали участие в этих соревнованиях и пролетели.Помоему это голословное утверждение,абсолютно ни на чём не основанное.

133

Sвета написал(а):

Вы мне так и не ответили: _ Пускаете ли своего довера в разведение или нет?????

Нет;ладно Лена с Захаром(Лена прошу прощение,что привожу в пример)

В.В.К написал(а):

Лена с Захаром на свои дипломы У МЕНЯ НЕ СДАВАЛА!!!!!!

Но она ходит к вам на площадку заниматься и дипломы имеет и недавно помет щенков был,и что-же вы её ругаете :как-же ты Лена могла так сделать,почему ты такое допустила,почему не думаешь о поголовье доберманов,которое останется после такого разведения.Так что-ли это происходит?

134

Аня вы натуральная блондинка.
Только не спрашивай на основании чего я сделал такой вывод.

135

Аня Хизер
А почему вы не пускаете своего добера в разведение??
А у вас есть диплом ОКД ЗКС????

136

В.В.КТо-есть Вы на мои вопросы боитесь отвечать? И это такой уход от ответов.В этом всё и дело,много эмоциональных речей с Вашей стороны о том как погибает порода доберман в Саратове,а доказательств у Вас никаких,одни домыслы.

137

Аня Хизер написал(а):

Я откуда это могла узнать,что человек что-то читает?

Аня Хизер написал(а):

На что тратит?

Аня Хизер написал(а):

А Вы это где узнали?

Аня Хизер написал(а):

Что я хочу что-бы мне преподнесли?

Аня Хизер написал(а):

Почему Вы считаете,что мои вопросы глупые,мне интересно узнать почему у В.В.К такая позиция, а в ответ получаю только общие и размытые ответы,и ничего конкретного.

Аня Хизер написал(а):

на основании чего это сказано,так и не объяснили.

Аня Хизер написал(а):

Кто это ностальгирует?От кого вы это слышали? Можно конкретный ответ,без размытости?

Аня Хизер написал(а):

Что бы это значило?

Аня теперь все ответы на ваши вопросы , будете получать только за определённую плату, а то привыкли на халяву жить отвези вас . покорми , бесплатный семинар проведи.

138

Аня Хизер написал(а):

В.В.КТо-есть Вы на мои вопросы боитесь отвечать? И это такой уход от ответов.В этом всё и дело,много эмоциональных речей с Вашей стороны о том как погибает порода доберман в Саратове,а доказательств у Вас никаких,одни домыслы.

С чего это вы взяли ???

139

В.В.К написал(а):

Аня теперь все ответы на ваши вопросы , будете получать только за определённую плату, а то привыкли на халяву жить отвези вас . покорми , бесплатный семинар проведи.

У меня 400 р. ушло что-бы побывать на Ваших соревнованиях,где был обещанный Вами автобус?

В.В.К написал(а):

бесплатный семинар проведи

это Вы про что?

140

Аня Хизер написал(а):

У меня 400 р. ушло что-бы побывать на Ваших соревнованиях,где был обещанный Вами автобус?

Это куда ушло? Предоставте чек. на основании чего?

Отредактировано В.В.К (2009-10-30 19:57:57)

141

В.В.К написал(а):

С чего это вы взяли ???

Потому,что так и не вижу ответов.

142

Аня Хизер написал(а):

Потому,что так и не вижу ответов.

Каких ответов? на что?

143

В.В.К написал(а):

Это куда ушло?

На такси,ездила в складчину с Леной и Олей.Сами об этом знаете.

144

Аня Хизер
Так и знал что на халяву.

145

В.В.К написал(а):

Так и знал что на халяву.

Это что?

146

Аня Хизер написал(а):

Это что?

ЗА ВСЁ.

147

Аня Хизер написал(а):

У меня 400 р. ушло что-бы побывать на Ваших соревнованиях,

А у меня 25000 ушло личных , что бы вы мадам посмотрели послушали и покушали.

148

В.В.К написал(а):

А у меня 25000 ушло личных , что бы вы мадам посмотрели послушали и покушали.

Надо было тогда билеты на входе продавать и предупреждать об этом.

149

Аня Хизер написал(а):

Надо было тогда билеты на входе продавать и предупреждать об этом.

В следующий раз для вас мадам сделаем отдельный билет , или абонемент на все соревнования.

150

В.В.К написал(а):

В следующий раз для вас мадам сделаем отдельный билет , или абонемент на все соревнования.

В связи с чем?

151

Аня Хизер написал(а):

В связи с чем?

Вы это к чему?

152

так не хорошо конечно говорить, но со смеху можно помереть!

153

А вот всеми любимый Захар.

Свернутый текст

[rutube1]148372debbe28a923e3db4a90789f96a[/rutube1]

Лена с Захаром на каждом занятии здаёт тест ZTP.
Лена молодец и на деле доказывает что у неё не просто доберман.

154

вадя написал(а):

так не хорошо конечно говорить, но со смеху можно помереть!

Не только ты один .

Отредактировано В.В.К (2009-10-30 20:44:14)

155

Ну оооочень содержательно.Хожу уже как в цирк - на халяву,ага. :D  :cool:  Продолжайте,плиз.Ой,...на бис можно?

156

В.В.К написал(а):

Лена с Захаром на каждом занятии здаёт тест ZTP.

Молодцы ,что на каждом занятии сдают тест. А Вы говорили ,что порода погибает.Значит не погибает???

157

irisha написал(а):

Ну оооочень содержательно.

+100 Люди а вы собственно о чем вообще?!
В.В.К
А можно узнать мнение Крохи о, вами подготовленных, доберманах, если не секрет конечно?!

158

надюшка написал(а):

Люди а вы собственно о чем вообще?!

Аналогичный вопрос. :yep:

159

[mod]Короче,ближе к теме,иначе  закрою этот цирк.Детский сад какой-то ей Богу.Уже на четырех страницах разговор ни о чем.[/mod]

160

надюшка написал(а):

А можно узнать мнение Крохи о, вами подготовленных, доберманах, если не секрет конечно?

Был один доберман "КАСПЕР" с ним я занимался только по защитному разделу , учитывая что КАСПЕР отзанимался с нуля около 10 занятий , то ему можно многое простить. О Каспере отзывалась положительно , единственно отметила  что нужно дорабатывать, шлифовать, Я и сам знаю что за 10 занятий  подготовить к соревнованиям невозможно.
Вообще  Наталья по уровню наших знаний дала высокую оценку. Просто нужно работать и воплощать всё в жизнь.
Я лично себе поставил оценку 2+ ( по 5 ти бальной шкале). Увидел ошибки , что нужно учитывать на тренировках. изменить подход к нагрузкам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно